Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Продажа квартир в Москве. Подготовка к продаже

Главная | Cтатьи | Продажа квартир в Москве. Подготовка к продаже

Продажа квартир в Москве. Подготовка к продаже

Продажа квартир в МосквеКогда выбирается жилье, перед сделкой по купле- продаже квартир в Москве, делают выбор района, видов из окон. При этом месторасположение дома при купле- продаже квартир в Москве является вещью изначально заданной, его никак не изменишь.

Профессионалы агентства недвижимости "Правовая защита" всегда готовы помочь всем, у кого есть необходимость купить или продать квартиру в Москве или Подмосковье. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40.

Виды из окна при продаже квартир в Москве тоже не изменить при всем желании, однако некоторая свобода маневра все-таки здесь есть. Можно перед продажей квартир в Москве проводить просмотры в темное время суток. Это не слишком сложно сделать, особенно зимой. При этом при продаже квартир в Москве задерните шторы и зажгите побольше электрических ламп. Полностью рассчитывать на простодушие покупателя, конечно, не стоит, он может потребовать выключить свет и отдернуть шторы. Но практика показывает, что большинство покупателей до этого не доходит. Все остальные параметры: свет, уют, простор – все находится в вашей власти.

Продажа квартир в МосквеПервой заповедью при продаже квартир в Москве должна стать свобода от хлама. Если перед продажей квартир в Москве планируется выбросить какую-то вещь, то лучше всего сделать это немедленно. Вещи, которые перед продажей квартир в Москве выбросить жалко, следует увезти в гараж или на дачу. Может быть, можно попросить знакомых или родственников подержать некоторое время эти вещи у себя. Нужно помнить, как Отче наш: все вещи, которые находятся в квартире, крадут пространство, а, следовательно и деньги из вашего кармана. Исключения из этого правила, конечно, бывают. Это может быть антикварный диван или попросту мебель, закрывающая трещину в стене.

Продажа квартир в МосквеПисал статью для продавцов квартир в Москве, а получается совет покупателям: задирайте ковры и отодвигайте мебель, заглядывайте во все углы. Продаваемую квартиру в Москве перед просмотром следует тщательно прибрать. Первым делом нужно вымыть окна, поскольку они являются источником света. Отлично отдраенные окна будут пропускать столько света, что это добавит вашей квартире несколько квадратных метров площади. Везде нужно тщательно вымыть полы. При этом не забывайте о кухне и ванной комнате. Это самые загрязненные места в квартире. Если ваше жилье будет выгодно отличаться от объектов конкурентов, это обязательно  скажется как на цене, так и на скорости продажи.

Пройдитесь с тряпкой по всем комнатам и освежите самые захватанные места – выключатели, дверные ручки и пр. Не ленитесь! Ведь в этой деятельности вы работаете только на себя, а никак не на «дядю». Тем самым вы наращиваете ликвидность вашего жилья. Особенно приятно то обстоятельство, что затрат при уборке своей квартиры вы не понесете никаких, а привлекательность ваших жилметров возрастает. Если квартира находится в достаточно плачевном состоянии, нужно перед ее продажей сделать косметический ремонт. Хотя на вкус и цвет товарища нет, но все равно нужно при этом ориентироваться на определенного среднестатистического покупателя.

Продажа квартир в МосквеЦвет обоев не должен быть слишком ярким и пестрым. Остановите свой выбор на спокойных светлых тонах. Такие обои визуально увеличивают площадь вашей квартиры. Вообще отношение к предпродажному ремонту должно быть достаточно сдержанное, поскольку он стоит денег. Часто можно слышать о том, как владелец вложил в предпродажный ремонт квартиры 500 000 рублей, и теперь он надеется, что его объект подорожает как минимум на эту сумму. Напрасные ожидания! Поскольку покупатели ориентируются в первую очередь на цены, и им будет непонятно, почему они должны переплачивать, когда рядом есть точно такие же варианты, только значительно дешевле.

Время идет, продавец мечется в недоумении, почему же на его «красавицу» никто не клюет. Ремонт нужно делать только тогда, когда жилье совсем «убитое». Хороший ремонт следует давать жилью только тогда, когда вы готовите его для себя или для сдачи в аренду. Ведь если не будут работать трубы или система канализации, это грозит заливом соседей со всеми вытекающими последствиями. При продаже все обстоит по-другому. Бывали случаи, когда квартира продавалась даже с неработающим унитазом. Тут главенствует принцип: «После нас – хоть потоп!» Кроме этого, были случаи, когда в проданной квартире не работала люстра, так как просмотры проводились в светлое время суток.

Если вам предстоит покупка или продажа загородной недвижимости, тогда вам станет очень полезной помощь агентства недвижимости "Правовая защита". Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40.

© МОО "Правовая защита"