Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Расселение коммунальных квартир

Главная | Cтатьи | Расселение коммунальных квартир

Расселение коммунальных квартир.

Расселение коммунальных квартирРасселение коммунальных квартир - для многих москвичей эта тема вполне актуальна. Сейчас не расселенными остаются коммунальные квартиры, в которых есть какая-либо проблема - юридическая, психологическая, моральная или материальная.  С помощью наших риэлторов Вы обязательно решите такую проблему как расселение коммунальных квартир.

Мы помогаем произвести:
•    Оценку коммунальной квартиры
•    Расчет стоимости Вашего разъезда  с соседями
•    Помогаем в оперативной приватизации неприватизированных комнат в коммунальной квартире
•    Оцениваем возможности использования жилищных субсидий при расселение коммунальных квартир

Если Вам нужна помощь  в  расселение коммунальных  квартир, обращайтесь к риэлторам Группы Компаний «Правовая защита». Звоните! Наши телефоны: (964) 722-88-40 , .

•    Восстанавливаем потерянные правоустанавливающие документы на жилье
•    Решаем вопросы с освободившимися комнатами в коммунальной квартире (организуем оперативный выкуп, присоединение)
•    Решаем вопросы, связанные со служебными комнатами

Расселение коммунальных квартирЧасто обитатели коммунальных квартир, прожившие вместе в нелегких условиях  несколько десятков лет, не могут договориться. В таких случаях, им на помощь придет наш опытный риэлтор в содружестве с юристом.  Они выступят посредниками между жильцами коммуналки и учтут интересы всех обитателей квартиры.

При расселение коммунальных квартир возникает множество и юридических проблем. Например: потерянные ордера, люди, которые прописаны в коммуналке, но пропали без вести, неправильно оформленные правоустанавливающие документы на квартиру, грубые ошибки в документах БТИ, произведенные и неоформленные по закону перепланировки, служебные комнаты и квартиры, комнаты, которые уже признаны нежилыми, недавно освободившиеся комнаты, которые необходимо срочно присоединить к площади одного из лицевых счетов или выкупить у Москвы.

Также всегда возникает проблема с оценкой  коммунальной квартиры.  Часто случается так, что ее цена меньше стоимости альтернативных квартир, которые мы должны подобрать для расселение коммунальных квартир и разъезда.

Наши риэлторы успешно решают любые проблемы, связанные с расселение коммунальных квартир.

Расселение коммунальных квартир  проводится в несколько этапов. Каждый из которых очень важен и чрезвычайно сложен. Решить проблемы оперативно могут только специалисты.

После подробных консультаций  с нашими риэлторами и юристами по всем вопросам, связанным с расселением квартир,  мы проведем рекламную кампанию, цель которой - поиск покупателя на расселяемую квартиру.

Расселение коммунальных квартирПотом мы  организуем просмотр наиболее подходящих квартир в удобное для покупателя время. С покупателем оформим авансовое соглашение. Одновременно подберем альтернативные квартиры и оформим авансовые соглашения с продавцами отобранных вариантов квартир.

Наши юристы проведут для Вас тщательнейшую юридическую экспертизу всех квартир и подготовят пакет документов, нужный для проведения сделки купли-продажи квартир. Потом они организуют полный взаиморасчет между сторонами сделки и проведут саму сделку купли-продажи квартир.  Позднее мы поможем Вам зарегистрировать сделку в городских регистрационных палатах. В конце сделки расселение коммунальных квартир  мы передадим Вам акт сдачи-приемки и окажем помощь в регистрации по новому месту жительства.

Итак, Вас ждет:
продажа квартиры и покупка отдельных жилых площадей для каждого собственника коммунального жилья.

Расселение коммунальных квартир
происходит чаще всего происходит через обмен. Здесь сложность в том, чтобы найти собственника нескольких квартир одновременно, который хочет обменять их на коммуналку.

Расселение коммунальных квартир часто происходит  и через выкуп. Наши риэлторы  покупают квартиры для последующей перепродажи, получения собственниками денег и покупки для них жилья.

Главное при  расселение коммунальных квартир  - правильно оценить стоимость квартиры. Ведь далеко не все собственники могут за полученные за коммуналку деньги купить отдельное жилье. Поэтому, чтобы не потерять уже имеющееся и въехать в приличное новое жилье, всегда лучше всего обратиться для оценки стоимости квартиры  к риэлторам агентства недвижимости «Правовая защита».

Расселение коммунальных квартирМы поможем Вам получить согласие всех собственников коммунальной квартиры, а это непросто. Когда
один из собственников поменяет свое решение, расселение затормозится на неопределенный срок. Надо заключить договор со всеми собственниками на первых этапах сделки. Наши специалисты готовы оказать такие услуги.

Иногда при  расселение коммунальных квартир многие собственники сталкиваются с проблемой поиска подходящего жилья за уже полученные деньги. Наши риэлторы помогут Вам в  получении ипотечного кредита, или подберут лучшие варианты переезда в Подмосковье.

Расселение коммунальных квартир иногда бывает болезненным, а  связано это с распределением денежных средств между собственниками. Нужно на основе документов и закона обсудить и юридически оформить доли собственников.

Для проведения купли-продажи квартиры нужен полный пакет документов от каждого собственника и проверка юридической чистоты каждой комнаты. Помощь в оформлении собственности и сборе всех нужных документов Вам окажут наши риэлторы и юристы.

Желаем удачи и до встречи!
 
Если Вам нужна помощь  в  расселение коммунальных  квартир, обращайтесь к риэлторам Группы Компаний «Правовая защита». Звоните! Наши телефоны: (964) 722-88-40 , .

(С) МОО "Правовая защита"