Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Риелторские услуги

Главная | Cтатьи | Риелторские услуги

Риелторские услуги

Риелторские услугиРиелторы существуют потому, что их профессионализм и услуги востребованы у клиентов. Когда клиенты приходят к профессиональному риелтору с просьбой оказать какие-либо услуги, связанные с недвижимостью, они не тратят деньги, а экономят.   

Если единственный для Вас шанс стать владельцем собственной квартиры - вторичный рынок, обращайтесь в агентство недвижимости "Правовая защита" по телефонам (964) 722-88-40. Будем очень рады вам помочь.

Ведь главное качество риелторских услуг заключается в том, чтобы провести сделку с максимальной выгодой для клиентов. Причем эта выгода должна значительно превышать сумму вознаграждения риелтору за его услуги. Если клиент продает жилую недвижимость, то задача риелтора продать ее максимально дорого, тогда последний сможет сказать, что он качественно оказал свои услуги.

Если же клиент наоборот продает жилье, то риелтор должен оказать такие услуги, чтобы найти оптимально подходящий вариант по цене и остальным параметрам. Часто после разговора с риелтором дело даже не доходит до заказа, так как у клиента кардинально меняется взгляд на вещи. Иногда непредвзятая оценка риелтора, входящая в спектр его услуг, меняет первоначальное направление движения мыслей у клиента. Ведь может отыскаться более выгодное и рациональное решение проблемы.

Риелторские услугиРиелтор,  в ходе оказания своих услуг, должен обеспечить безопасность интересов клиента и, в первую очередь, сохранность его денег. Сегодня риелторские услуги более востребованы, нежели в 90-х годах прошлого века. К тому же, сегодня они более адекватны. Основные предпосылки на услуги риелторов создаются потому, что Москва давно превратилась в мегаполис, где ценят время и профессионализм. Наверное, никто не будет сегодня спорить, что для того, чтобы решить вопрос с недвижимостью самостоятельно, придется взять долгосрочный отпуск на работе, чаще всего, за свой счет или оказаться от каких-либо других важных дел.

Москвичи ценят свои время и здоровье, поэтому предпочитают обращаться за услугами к профессиональным риелторам. В сфере недвижимости частенько встречаются многоходовые головоломки, которые под силу решить только профессиональному риелтору. Опыт работы позволяет московским риелторам быть в курсе всего происходящего. Это касается и законодательства и конъюнктуры рынка недвижимости.

Как же лучше выбрать риелтора? К какому профессионалу обратиться – из агентства недвижимости или к частнику? Если вы выбираете риелтора из агентства недвижимости, то структура предстоящей работы будет определяться правилами, которые приняты в данном агентстве по недвижимости. Правила и порядки, которые приняты в этой организации, определяются ее корпоративной культурой. О чем же должен быть осведомлен клиент, который решил обратиться в большое или малое агентство недвижимости?

Риелторские услугиМожно сделать попытку описания агентства по типам, методам работы, взаимоотношениям с клиентами, качеством предлагаемых услуг и возможными последствиями. К примеру, среднестатистическое агентство недвижимости предоставляет для продавцов следующие услуги: бесплатная консультация специалиста; проведение презентации квартиры; оценка квартиры; гарантированная продажа в короткие сроки; проверка юридической чистоты квартир и комнат; приватизация квартир и комнат; срочный выкуп; сбор необходимых документов; составление необходимой документации и сопровождение сделки; предложение программ ипотечного кредитования; гарантия сделки.

Для покупателей услуги несколько другие:  бесплатная консультация специалиста; сопровождение просмотра квартиры; подбор вариантов квартир; составление необходимой документации и сопровождение сделки; проверка юридической чистоты квартир и комнат; гарантия сделки; сбор необходимых документов; предложение программ ипотечного кредитования. Крупные агентства в состоянии оказывать качественно все из перечисленных услуг. Кроме этого, такие агентства, при продаже квартир, оказывают помощь с переездом и прочие необходимые дополнительные услуги.

Риелторские услугиЕсли же несколько утрировать, то для продавца квартиры самыми главными являются следующие услуги:  правильная оценка, организация эффективной рекламной компании,
 грамотная и безопасная организация сделки и получения денег. С другой стороны, для покупателя квартиры самыми важными будут:  подбор подходящего варианта с заданными требованиями, проверка юридической чистоты объекта, грамотная и безопасная организация покупки, оценка ликвидности выбранного варианта в будущем.

Для Покупателя список несколько другой: подбор подходящего варианта с заданными требованиями, оценка ликвидности выбранного варианта в будущем, проверка юридической чистоты объекта, грамотная и безопасная организация покупки. В компаниях, занимающихся недвижимостью, разработали детальный план, называемый технологиями, что и как делать, в случае обращения клиента за услугой. Этот план очень жестко контролируется руководством. Это делается и для клиента, и для возможности разбить сложные процессы на отдельные этапы, которые можно проще контролировать менеджерам, и проще выполнять агентам, имеющим недостаточную опытность. На каждый этап отведено определенный промежуток времени. Это является одновременно и большим преимуществом, и огромным недостатком.

Напоследок остается только пожелать удачных продаж и покупок, с риелторами и самостоятельно!


Агентство недвижимости "Правовая защита" готово помочь вам при выборе самой подходящей для вас недвижимости на вторичном рынке Москвы и Подмосковья. Ждем вас по телефонам (964) 722-88-40.

© МОО "Правовая защита"