Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Срочно продам квартиру

Главная | Как правильно продать квартиру в Москве, чтобы не ошибиться с ценой и не быть обманутым? Налогообложение сделок по продаже | Срочно продам квартиру

Срочно продам квартиру

Срочно продам квартируЕсли Вы решили срочно продам квартиру, значит, Вам реально нужны деньги, причём в короткий срок и большая сумма, приближенная к рыночной стоимости Вашего жилья.

Мы готовы оказать Вам услугу «срочно продам квартиру», так как это самая простая и комфортная форма быстрого и безопасного получения денег за проданное жилье.

Вы получите предоплату сразу же - в день обращения к нам.

Если Вы хотите быстро осуществить своё желание «срочно продам квартиру», то профессиональные риэлторы агентства недвижимости «Правовая защита» будут рады Вам помочь. Звоните! Наши телефоны: (964) 722-88-40 .

У клиентов нашего агентства очень часто бывает такое желание - срочно продам квартиру.

Причем как можно скорее! Но ведь надо найти покупателя, потратив много времени, сил, нервов и средств.

Также необходима качественная реклама, чтобы этого покупателя привлечь, а это не так-то просто!

Срочно продам квартируНужно еще профессионально организовывать просмотры квартиры покупателям, которые придут к Вам по рекламе. Причем отсекать своевременно квартирных мошенников и аферистов, которых пруд пруди на столичном рынке жилья, а опознать их может лишь опытный специалист.

Необходимо будет подготовить и полный пакет документов для проведения сделки.

Подумайте хорошо, в состоянии ли Вы организовать самостоятельно расчеты, аренду банковской ячейки, подписание договоров и регистрацию сделки?

Думаем, Вам обязательно пригодится помощь профессионалов. И наши риэлторы и юристы, работающие в тесном тандеме, готовы оказать Вам такую услугу в любой день, даже в выходные.

Вы не потратите время на поиск потенциальных покупателей на Вашу квартиру. А также на подготовку документов по сделке. Это сделают риэлторы, имеющие многолетний опыт работы с теми, кто решил срочно продам квартиру.

Срочно продам квартиру в МосквеЕсли Вы решили срочно продавать квартиру, то она должна быть ликвидна. Потому, что столичный рынок недвижимости насыщен предложениями о продаже жилья. Естественно, это снижает стоимость квадратного метра в Москве.

Когда человек решает срочно продам квартиру, то он может заинтересовать агентство недвижимости. Здесь Вам предложат лучшие условия и цену.
Мы гарантируем, что покупатель на Ваше жилье будет найден быстро и надежно.

Деньги за продажу жилья мы выплачиваем, если Вы решили срочно продам квартиру, в течение нескольких ближайших дней после проведения сделки. Все мероприятия по оценке Вашей квартиры, поиску покупателей, оформлению необходимых документов наше агентство возьмет на себя. Со всех сторон, это выгодно, комфортно и практично, если Вы решили срочно продам квартиру.

Когда подходящего клиента на Вашу квартиру быстро не находится, наше агентство может заключать договор выкупа и приобретать её для последующей перепродажи.

Это выгодно как покупателю, так и продавцу квартиры.

Желание срочно продам квартиру можно осуществить в сегменте жилья самого разнообразного класса. Мы производим выкуп коммунальных квартир, выкуп ипотечных квартир, а также долей в квартирах.

Эта сделка вполне экономически целесообразна.

Срочно продам квартируВ последнем случае самое важное, если Вы решили срочно продать квартиру или даже долю, грамотное применение законов. Это позволит в короткие сроки проводить выкуп долей в квартире.

Если получен отказ одного из собственников на преимущественное право выкупа доли, то оформляется письмо о выкупе доли. В нем описываются все детали предстоящей сделки. Предложение о выкупе доли делают обычно, когда иные собственники квартиры согласны на это.
Преимущества работы с агентством недвижимости «Правовая защита»:
Оперативность и сжатые сроки сделки.
Определение точной стоимости Вашей квартиры до продажи. Работа только с опытными риэлторами, использующими различные методы оценки и анализа рынка.
Соответственно, это экономит Вам время, если Вы решили срочно продам квартиру.

Также мы гарантируем абсолютную прозрачность проведения сделки.

Расчёт за Вашу проданную квартиру происходит еще до сделки и подписания договора купли-продажи через депозитарную ячейку банка. Вы должны проверить и пересчитать деньги за жилье перед закладкой в банковскую ячейку, забрать ключ от неё с собой до момента регистрации сделки в регистрационной палате. А потом забрать деньги.
Мы поможем Вам выбрать надежный банк для осуществления сделки срочно продам квартиру.

Срочно продам квартируСхему сделки срочно продам квартиру можно разделить на несколько этапов:
1. Предварительная консультация с нашими специалистами и осмотр Вашего жилья с его точной профессиональной оценкой.

2. Подготовка пакета документов сделки срочно продам квартиру. Это может происходить и без Вашего участия, только нужно оформить доверенность для этого.

3. Закладка денежных средств за жилье в банковскую ячейку под дополнительное условие регистрации договора купли-продажи квартиры.

4. Заключение договора купли-продажи Вашей квартиры.

5. Госрегистрация Вашей сделки.

6. Получение денег из банковской ячейки.


Мы гарантируем юридически грамотное оформление пакета документов, которые будут задействованы в сделке срочно продам квартиру.

На каждом этапе мы предоставим Вам полную информацию по любому вопросу. Чтобы воспользоваться услугами нашего агентства, просто позвоните нам.

Если Вы хотите осуществить сделку «срочно продам квартиру», то профессиональные риэлторы агентства недвижимости «Правовая защита» будут рады Вам помочь. Звоните! Наши телефоны: (964) 722-88-40 .

Сокольская Екатерина © МОО "Правовая защита"