Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Стоимость квартир в Москве

Главная | Cтатьи | Стоимость квартир в Москве

Стоимость квартир в Москве

Стоимость квартир в МосквеСтоимость квартир в Москве бывает разная. Особенно характерно динамика стоимости квартир в Москве проявилась в период недавнего кризиса.

Агентство недвижимости "Правовая защита" готово помочь всем, кому необходимо обменять свою квартиру. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40.

Пугает это или радует, но в кризис стоимость квартир в Москве несколько снизилась. Сегодня стоимость квартир в Москве такова, что человеку, располагающему суммой в 7 000 000 рублей очень непросто подыскать двухкомнатное жилье в уже возведенной новостройке. Попробуем разобраться, какова же сейчас стоимость квартир в Москве в самых дешевых новостройках. Эксперты рынка говорят, что в самой Москве еще осталось несколько десятков адресов с новостройками класса эконом. В таких домах сегодня реализуется порядка 5 000 квартир.

Стоимость квартир в МосквеНаиболее низка стоимость квартир в Москве в микрорайоне «Царицыно». Там можно найти пятнадцать монолитных домов с общей площадью в 370 000 квадратных метров. Данный жилой комплекс расположен напротив Царицынского парка. Инфраструктура там достаточно развитая, имеется четыре детсада, пара школ, физкультурный центр, 8 500 парковочных мест. Стоимость квартир в Москве в новостройках «Царицыно» начинается от 70 000 рублей за один квадратный метр. Все это делает микрорайон весьма привлекательным в глазах потенциальных покупателей.

Стоимость квартир в МосквеНа востоке столицы расположился более скромный по масштабам жилой комплекс «Богородский». Он занимает площадь в 135 000 квадратных метров. Расположен комплекс неподалеку от парка «Лосиный остров». Инфраструктура тоже достаточно развитая. Квартира там продаются с площадью от 41 до 127 квадратных метров. Стоимость квадратного метра начинается от 80 000 рублей. Также в ВАО Москвы находится район «Кожухово», который расположен за МКАД и в котором проводилась комплексная застройка. Стоимость квартир в Москве в «Кожухово» начинается от 82 000 рублей за квадратный метр. Стоимость квартир в Москве такова, что однокомнатная квартира с площадью в 41 квадратный метр в «Кожухово» обойдется в 3 400 000 рублей.

Такая стоимость квартир в Москве в микрорайоне «Кожухово» обусловлена тем, что дома уже приняты государственной комиссией и готовы к заселению. Также интересен новый жилой комплекс на улице Главмосстроя в Солнцево. Хотя этот спальный район находится за МКАД, он относится к престижному ЗАО. Эти дома тоже уже сданы государственной комиссии и находятся в процессе заселения. Один квадратный метр такой квартиры стоит от 82 200 рублей. На Пятницком шоссе расположен жилой комплекс «Митинский парк». Там стоимость квадратного метра начинается от 100 000 рублей.

4 900 000 рублей стоит однокомнатная квартира в ЖК «Митинский парк». В Южном Чертаново, неподалеку от станции метрополитена «Улицы академика Янгеля», стоимость квартир в новостройке начинается от 122 000 рублей. Стоит также упомянуть о жилом комплексе «Лазаревское», который находится в Южном Бутово. Там возведены четыре монолитных дома со свободной планировкой квартир. Дома находятся неподалеку от станции метро. Стоимость квадратного метра от 90 000 до 103 000 рублей. Внимания требует и жилой комплекс «Нахимово» возле станции метро «Каховская». Стоимость квадратного метра там начинается от 90 000 рублей. Вообще, даже взгляду неэксперта видно, что цены после кризиса значительно возросли.

Стоимость квартир в МосквеВ разгар кризиса в «Марфино» реализовывались квартиры по цене от 69 000 рублей за один квадратный метр. Сегодня на обозрение выставляются совсем другие ценники. Вряд ли можно объяснить рост цен тем, что девелоперы хотят больше денег. Ведь хотят денег все и всегда. Если цены изменились, это означает, что покупательская способность выросла, а значит, кризис закончился. Кроме этого, аналитики говорят, что одной из причин роста цен является тот факт, что дома с продаваемыми квартирами были уже достроены. Если покупать на стадии котлована, всегда будет дешевле, так как снижением цены застройщики компенсируют время ожидания и возможные риски недостроя. Во-вторых, к примеру, в «Марфино» цены были занижены изначально и сегодня их привели в соответствие с требованиями времени.

Застройщики в «Марфино» сильно рисковали, когда выходили в самую острую фазу кризиса с масштабным проектом. Выход был только один – серьезно демпинговать цены, что и было сделано.

Если вы решили совершить обмен квартирами, то точно нуждаетесь в помощи профессионалов, которые помогут вам сделать задуманное на самых выгодных условиях. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40. Всегда готовы вам помочь.

© МОО "Правовая защита"