Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Услуги по продаже квартир

Главная | Cтатьи | Услуги по продаже квартир

Услуги по продаже квартир в Москве

Давайте сегодня в очередной раз поднимем тему стоимости риелторских услуг по продаже, покупке и обмену квартир. Ведь вопрос о стоимости услуг риелтора по продаже квартир и остальным операциям с недвижимостью – тема весьма и весьма наболевшая.

Профессионалы агентства недвижимости "Правовая защита" всегда готовы помочь всем, у кого есть необходимость купить или продать квартиру в Москве или Подмосковье. Звоните нам по телефону (964) 722-88-40.

Наверное, каждому понятно, что работа риелтора в большой степени трудозатратна и растянута по времени. Ведь для того, чтобы получить деньги за свои услуги, к примеру, по продаже квартир, специалисту по недвижимости необходимо пройти весь цикл, начинающийся процессом уговаривания клиента и заканчивающийся собственно подписание договора купли-продажи. Данный процесс может продолжаться месяцами, если не годами. Мы достаточно четко обрисовали картину работы риелтора и надеемся, что читателю стало ясно, что такая деятельность должна хорошо оплачиваться.

Услуги по продаже квартир

Другой вопрос в том, что некоторые агентства по недвижимости, воспользовавшись определенной ситуацией, завышают стоимость своих услуг по помощи в купле-продаже квартир. Что же, пусть данный вопрос останется тяжелым камнем на совести руководителей таких компаний. Специалистам агентства недвижимости «Правовая защита» четко ясно, что хотя клиент обязательно должен заплатить за наши услуги по купле-продаже квартир и при этом адекватную цену, но она должна быть в пределах разумного. Агентство «Правовая защита» работает на рынке недвижимости уже много лет, и нам очевидно, что ни в коем случае не стоит гнаться за легкими деньгами, которые пахнут не очень хорошо, а нужно быть предельно честными со своими клиентами.

Конечно, наша работа должна оплачиваться так, чтобы агентство смогло покрыть все свои расходы, которое оно понесло в ходе оказания услуг по купле-продаже квартиры клиента и вдобавок что-то заработать сверх этого, но мы имеем совесть и не будем ни за что драть с клиентов по «три шкуры». И такой подход оправдывает себя на все сто процентов: услуги по помощи в купле-продаже квартиры оказаны качественно, плата с клиента взята небольшая, поэтому у него остаются только хорошие воспоминания от сотрудничества, а ни в коем случае не горький осадок!

В результате в наш офис приходят родственники, знакомые и друзья наших бывших клиентов, которые также хотят получить качественные услуги по купле-продаже своих квартир. При этом сразу нужно сказать, что ценообразование на услуги по купле-продаже квартир является достаточно непростым вопросом, все зависит от конкретной ситуации. Ведь положение каждого клиента совершенно разное – одни имеют апартаменты класса «люкс» в своей безраздельной собственности, а другие вынуждены судиться за долю в «хрущевке». Бывают очень затяжные тяжбы с наследниками и другими претендентами на жилую недвижимость.

Продажа квартир в Москве

Также встречаются различные обременения, которые в силу обстоятельств были наложены на квартиру. Иногда нашим специалистам попросту приходится выступать медиаторами и разрешать внутрисемейные споры. Поэтому составить какой-то четкий прайс на свои услуги мы не можем. Однако очертить примерные границы стоимости наших услуг по купле-продаже квартир по типичным ситуациям мы в силах. Как мы уже упоминали выше, цена складывается из многих факторов. Сама услуга по продаже квартиры состоит из нескольких процессов. К примеру, клиент, подписавший договор с нашим агентством, получит грамотно составленную рекламную кампанию, содействие в проведении презентаций, помощь в ходе переговоров, помощь по составлению и сбору необходимого пакета документов, юридически грамотно составленный договор купли-продажи, содействие при взаиморасчетах.

В каждом отдельном случае стоимость риелторских услуг будет разная. В одних случаях квартиру сначала, перед продажей, нужно приватизировать, в других – снять с нее обременения, в третьих – принудительно выписать зарегистрированных в ней граждан, которые не хотят сделать это добровольно. Комиссионное вознаграждение, которое будет взимать наше агентство при покупке квартиры будет выше, нежели сбор за чистую продажу квартиры. Здесь все просто – трудозатраты специалистов возрастают на порядок. Ведь это более ответственное дело, так как квартиру нужно правильно проверить с юридической точки зрения.

А такая проверка занимает достаточно времени и требуют денежных затрат. К тому же много времени займет подбор квартиры, ведь клиент не станет покупать первую попавшуюся, а на таком рынке недвижимости, как московский, на выбор предлагаются тысячи вариантов, просто глаза разбегаются. Вот в задачу риелтора и входит отсеивание всех квартир, не удовлетворяющих заданным условиям поиска. Такая сделка как обмен квартир по сути состоит из двух операций: продажа старой квартиры и приобретение новой. Очевидно, что здесь трудовые затраты увеличиваются как минимум в два раза. 

Продажа квартир

Если единственный для Вас шанс стать владельцем собственной квартиры - вторичный рынок, обращайтесь в агентство недвижимости "Правовая защита" по телефону (964) 722-88-40. Будем очень рады вам помочь.

© МОО "Правовая защита"